Čís. položky 25

Damenarmbanduhr

Platin 950, mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Ankerwerk, Kaliber FHF 63, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, dieses beschädigt Gehäuse 30er Jahre, Werk aus späterer Zeit, nicht original,15 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

30.10.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Damenarmbanduhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 30.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.10. - 29.10.2014