Damenarmbanduhr
Platin 950, mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Ankerwerk, Kaliber FHF 63, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, dieses beschädigt Gehäuse 30er Jahre, Werk aus späterer Zeit, nicht original,15 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Damenarmbanduhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.10. - 29.10.2014 |