Diamantbrosche
Gold 580, Arbeit um 1900, 1 Altschliffdiamant ca. 0,05 ct, Diamantrauten in Silber gefasst, durchbrochen gearbeitet, reliefiert, 5,7 g, Broschierung in jüngerer Zeit ergänzt, Zinnlotstellen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2018 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2018 |