Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038222/0343 +

Spätbarocke Supraporte,

urspr. Mitte 18. Jh, Lindenholz ehemals gefasst, braun gewachst, in Form von Engeln und Akanthusblattmotiven geschnitzt, ca. 50 x 194 cm, Altersspuren, Teile ergänzt.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

13.02.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Spätbarocke Supraporte,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Depot Reinhold Hofstätter
Datum: 13.02.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 13.02.2018