Sekretär
England, 1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Mahagoniholz sowie mahagonifurniert, beschnitzt, freistehend verwendbar, halbhoher Korpus mit 2 kleinen, 1 durchgehende Lade, Schreibklappe mit integrierten Stützen, Inneneinrichtung, originaler Messingbeschlag, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sekretär
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |