Čís. položky 48 +

Walzenspielwerk mit Melodiewechsel

Walzenspielwerk mit Melodiewechsel - Umění, starožitnosti, šperky

1. Drittel 20. Jahrhundert, Federzugwerk, mit Stellhebel für Wechsel und Wiederholung, sowie Abstellvorrichtung, am Rechen undeutlich gemarkt, rechteckiger nussfurnierter Holzkorups, linear marketiert, verglaster Innendeckel, Nr. 30865, Alters- und Furnierschäden, Schloss ausgebaut, fehlt (52 x 17,5 x 12,5 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 13.10. - 27.10.2014