Walzenspielwerk mit Melodiewechsel
1. Drittel 20. Jahrhundert, Federzugwerk, mit Stellhebel für Wechsel und Wiederholung, sowie Abstellvorrichtung, am Rechen undeutlich gemarkt, rechteckiger nussfurnierter Holzkorups, linear marketiert, verglaster Innendeckel, Nr. 30865, Alters- und Furnierschäden, Schloss ausgebaut, fehlt (52 x 17,5 x 12,5 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |