Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 36

Alter Kupferstich des 19. Jahrhunderts

Alter Kupferstich des 19. Jahrhunderts - Umění, starožitnosti, šperky

"Ricupera, e Presa della Citta di Padoua" (Die Eroberung der Stadt Padua), beschriftet, Giac: Palma In Andrea Zucchi Sculp., Stockgröße 38 x 50 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, verschmutzt, Blatt mit Mittelknick, Ränder eingerissen, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 13.10. - 27.10.2014