Wanduhr um 1900
1/2-Stunden Federzug-Schlossscheibenschlagwerk auf Glocke, Zylinderhemmung, Platine, beschriftet Lenzkirch, Metallzifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, ornamentaler getriebener Gehäusering, Druchmesser 45 cm, Schlüssel, Altersspuren, Zifferblatt abgerieben, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Service wird empfohlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wanduhr um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |