Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 20

Spätbiedermeier Salonsitzbank, Mitte 19. Jahrhundert

Spätbiedermeier Salonsitzbank, Mitte 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzgestell, nussfurniert, geschwungene Grundform, mit schwanenhalsförmigen Armlehnen, Sitz, Lehne und Armstutzen mit rosa/beige gestreiftem Möbelstoff tapeziert starke Furnier- und Trockenschäden, Bezug abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 13.10. - 27.10.2014