Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Am Stadtrand, Signaturstempel Augustiner, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 19 x 25,5 cm, Passepartout, verglas, gerahmt, gering stockfleckig, Knickstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |