Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013 +

Gu förmige Famille rose-Vase,

Gu förmige Famille rose-Vase, - Antiquitäten & Bilder

China, rote Qianlong Siegelmarke, 20. Jh., Porzellan, in Kartuschen farbig gemalter figuraler Dekor sowie floraler Dekor, Höhe 25 cm, Goldrand leicht berieben, (Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Gu förmige Famille rose-Vase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 14.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.10. - 14.10.2014