Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einer Opaldoublette (abgerieben), flankiert von je einem Brillant, 10 g, RW 61, Österr. Amtspunze 1925 - 2001 øg10
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Damen Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.10.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 13.10. - 23.10.2014 |