Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 33

Ohrringe

Ohrringe - Klenoty

Weißgold 750, besetzt mit je einer Süßwasserkulturperle und Brillanten, 7,9 g, Italienisches Beschauzeichen øg5

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

23.10.2014 - 17:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ohrringe

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Datum: 23.10.2014 - 17:00
Prohlídka: 13.10. - 23.10.2014