Salonsitzbank im Barockstil,
Ende 19. JH, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, goldfärbig gefasst, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, loser Sitzpolster Breite 186 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Salonsitzbank im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1997 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 92 Falstaff-Punkte
- 2011 Blaufränkisch Lutzmannsburg Alte Reben, Weingut Moric, Burgenland, 94-96 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen, in OVP
- Militärverdienstkreuz,
- Poststück - Motivsammlung Pferde auf AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Sammlung Österr. 1945/1963 u.a. mit