Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Provinzieller Armsessel

Provinzieller Armsessel - Umění a starožitnosti

originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen Nußholz braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitz und Lehne, Alters und Gebrauchsspuren, wackelig

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.10.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Provinzieller Armsessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.10. - 15.10.2014