Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Bäuerlicher Tisch in der Art der Montafoner Tische,

Bäuerlicher Tisch in der Art der Montafoner Tische, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

tlw. gedrechseltes ausgestelltes Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, braun gebeizt, gewachst, 8-eckige nußfurnierte und marketierte Platte mit zentraler Steineinlage, H=65 cm, D=124 cm, Platte mit Sprungbildung, Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.10.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 04.10. - 15.10.2014