Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Jugendstil Anrichte um 1900/10,

Jugendstil Anrichte um 1900/10, - Umění a starožitnosti

Eschenholz und eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit floralen Schnitzauflagen geziert, frontseitig eine Tür, eine Lade, Platte mit Marmoreinlage und veränderterm etagerenartigem Aufsatz, 140 x 100 x 58,5 cm, beschädigt, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.10.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.10. - 15.10.2014