Garderobenschrank,
um 1920/25, Weichholzkorpus eschefurniert, mattiert, breite kannelierte Lisenen, 2 quadratisch marketierte Türen, Messingbeschläge, 210 x 132 x 58 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Panzerhalskette
- */gestempelt - Bestand Mexiko,