Čís. položky 7006

Aufsatzvitrine Ende 19/ Anfang 20 Jh.,

Aufsatzvitrine Ende 19/ Anfang 20 Jh., - Umění a starožitnosti

2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, diese innenseitig nachbeschichtet, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 214 x 111 x 64 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.10. - 15.10.2014