Vitrinenschrank,
ursprünglich 1 Hälfte 19 JH, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, flache querfurnierte mit Ahornadern marketierte Lisenen, eine nachträglich verglaste Tür, 185 x 103 x 53 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |