Breiter halbhoher Schrank,
Ende 19. JH, Weichholzkorpus furniert, braun mattiert, frontseitig 3 mit Schnitzauflage gezierten Türen, profilierte Platte, 124 x 185 x 46 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Breiter halbhoher Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette/Halskette
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- 2004 Sorì San Lorenzo Nebbiolo, Gaja, Piemont, 98 Parker-Punkte
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre