Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter - Umění a starožitnosti

lt. Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, teilbarer Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, sowie feldförmig marketiert, braun mattiert, zwei volle Seitentüren, eine verspiegelte Mitteltür, Säulenlisenen, Innenladen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.10. - 15.10.2014