Vitrine um 1860/70
mit Nuss furniert, braun gebeizt, politiert, schräg gestellte, gerillte Lisenen, Spiegelrückwand, eine Tür, 3-seitig verglast, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 132 cm, Tiefe ca. 48 cm, restauriert, 1 Schlüssel, Spiegelrückwand etwas beschädigt, kleiner Teil fehlt (CW) Ruf 1.500
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Vitrine um 1860/70
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I.
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold