Biedermeier-Nähtischchen um 1830/40
Nuss- und Nusswurzelholz furniert, politiert, gedrechseltes Säulengestell mit 4-passigem Fuß, 1 Lade mit Innenfächern, ovale Platte, ca. 67 x 46 cm, restauriert (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |