Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 566

Russische Festikone des 18. Jh.

Russische Festikone des 18. Jh. - Podzimní aukce

"13 verschiedene Darstellungen aus dem Leben Christi und Mariens", Temperamalerei auf Holzplatte, ca. 65 x 53 cm, bombiert, Gratleisten, maltechnisch tlw. überarbeitet, beschädigt, Sprungbildungen, Farbfehlstellen (TH) Ruf 900

Expert: Heinrich Thurnhofer

06.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Podzimní aukce
Datum: 06.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.10. - 06.11.2014