Russische Ikone des 18. Jh.
"Hl. Nikolaus der Wundertäter", seitlich mit 6 Heiligen der Orthodoxie, Temperamalerei auf Holzplatte,2 Gratleisten, horizontaler Riss, Farbfehlstellen, alte Wurmschäden, Außenmaß ca. 45 x 40 cm (TH) Ruf 220
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone des 18. Jh.
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |