Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 540

Jubiläumsmappe

Jubiläumsmappe - Podzimní aukce

"35 Jahre Neues Rathaus in Wien 1872-1907", Ledereinband mit floralen und ornamentalen Gelbmetallverzierungen, tlw. versilbert, vergoldet und färbig emailliert, Wappen Wien, 2 eingelegte Darstellungen "Altes und Neues Rathaus Wien", Mischtechnik auf Papier, facettiert verglast, aufgesetztes emailliertes Monogramm ST?, ca. 46 x 36 cm, Einband beschädigt (CW) Ruf 300

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Jubiläumsmappe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Podzimní aukce
Datum: 06.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.10. - 06.11.2014