Georg Hollub
(Brünn 1861-1919 Wien) Betitelt "Ragusa", links unten signiert G. Hollub, datiert (18)97, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig (TH) Ruf 260
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.11.2014 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Georg Hollub
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |