Josef Kränzle
(Wien 1874-1937) "Blumenmädchen beim Winterspaziergang", rechts unten signiert J. Kränzle, Grisaillemalerei auf Papier, ca. 34 x 25 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josef Kränzle
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |