Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

3 Grafiken: a) Robert ZAPPEL-SPERL

(Leoben 1944 - 2005 Wien) "Paar und Dämon" signiert und datiert: ZappelSperl (19)76, Auflage Nr. 35/100, Holzschnitt, ca. 20,5 x 10 cm, fleckig b) Gunde HECHT "Computergrafik-Zerfall 299" signiert und bezeichnet, Siebdruck, ca. 43,3 x 61,5 cm c) A. HIGG "Married" signiert und datiert: 1987, Auflage Nr. 217/270, seitlich links typografisch bezeichnet, Siebdruck, ca. 30 x 42 cm, lose

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.10. - 16.10.2014