Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Karaffe mit Stöpsel, St. Louis, Frankreich 2. Hälfte 20. Jhdt.

Karaffe mit Stöpsel, St. Louis, Frankreich 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Dekor Thistle, farbloses Glas, teils optisch gerillt, Wandung und Fuß mit geätzter Bordüre und goldenen Ranken, Schaft und Hals facettiert mit Kerbschliffen, Stöpsel facettiert, am Boden Ätzmarke, Höhe gesamt ca. 38,5 cm, berieben

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

16.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.10. - 16.10.2014