Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Palazzo del Camello in Venedig", handsigniert, datiert K. Gröm 1945, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 22 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |