Čís. položky 191-022893/0034

Paar Bierkrüge

Paar Bierkrüge - Umění, starožitnosti, šperky

Bayern 1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Keramik, hellbeige glasiert, farbig bemalte Wandungen, beschriftet: Gruß aus München/Dachau, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe je 22,5 cm, am Boden teilweise gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.02.2018 - 15:49

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Paar Bierkrüge

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.02.2018 - 15:49
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.01. - 02.02.2018