Charles Gattermole
(London 1832-1900) Soldatengefolge in herrschaftlicher Kammer, signiert Chas. Gattermole, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 14,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Charles Gattermole
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |