Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022799/0020

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Neujahrswünsche", in der Plat te monogrammiert sowie teilweise handsigniert, 5 kleine Radierungen mit verschiedenen Stockgrößen, ungerahmt, Alters spuren

Expert: Friedrich Reinbacher

05.02.2018 - 16:03

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Fritz Silberbauer *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2018 - 16:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.01. - 02.02.2018