Čís. položky 191-022895/0029

Mokkaservice

Mokkaservice - Umění, starožitnosti, šperky

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt (Wiener Rose), bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milch/ 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 2 Aschenbecher, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Altersund Gebrauchsspuren, Kannenausguss beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.02.2018 - 16:08

Vyvolávací cena:

Mokkaservice

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.02.2018 - 16:08
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.01. - 02.02.2018