Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Landhaus Keller in der Schmidgasse, undeutlich monogrammiert, Tusche/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 37 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |