Trumeaukästchen um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (98 x 47 x 95 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:45
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Trumeaukästchen um 1860
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |