Čís. položky 139-095698/0019

Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,

rechteckig, gerundete Ecken, blauer Dekor,8,5 x 4,5 cm, Bruttogewicht 79 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.01.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 24.01.2018