Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-095810/0002

Wiener Silber Besteck für 5 Personen,

20 Teile, bestehend aus: 5 Suppen-, 5 Kaffeelöffel, 5 Fleischgabeln,5 Fleischmesser, Silbergewicht 761 g, Firmenzeichen, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück fleckig, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.01.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 24.01.2018