Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-091581/0115

2 Silber Petschaften Ferdinand Raimund und Ariadne auf dem Panther,

2 Silber Petschaften Ferdinand Raimund und Ariadne auf dem Panther, - Antiquitäten

1 Sigelolatte leer, Höhe 5,5 und 6,2 cm, Gewicht 72 g, verschiedene Beschauzeichen , 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.01.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.01. - 24.01.2018