Wiener Tafelbesteck Fa. Goldberger & Söhne
Silber 800, 40 Stück, bestehend aus: kleinen und großen Schöpfer, ergänzter Vorlegelöffel und -gabel, 12 Suppen- und 12 Kaffeelöffeln, 12 Menugabeln, ca. 1956,5 g, sowie 12 Messer mit Silberhelfte und ergänzter Tortenheber (ca. 1463,8 g), Firmen- und österr. Beschauzeichen u. a. 1872 - 1922, Kassette, Teile fehlen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2018 |