Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 96

Altschliffdiamantring zus. ca. 1,30 ct

Altschliffdiamantring zus. ca. 1,30 ct - Schmuck

Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten ,-diamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, erstes Drittel 20. Jh, 4,2 g, RW 59, Weitenänderung, Oberflächenmerkmaleøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

16.10.2014 - 19:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 16.10.2014 - 19:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.10. - 15.10.2014