Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Klenoty

(Linz 1930-2005) "Christus mit Dornenkrone (Selbstporträt)", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung in Farbe, nummeriert 83/99, Blattgröße ca. 84 x 68 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.10.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Fritz Aigner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty
Datum: 29.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 20.10. - 29.10.2014