Skulptur
"Madonna mit Kind", halbplastisch aus Holz geschnitzt, braun gebeizt, Rückseite monogrammiert B, Höhe ca. 59 cm
Expert: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Skulptur
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 29.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Alois Arnegger *
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Brillant Saphir Damenring
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961