Maurice Lacroix Masterpiece Reveil Alarm
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Tag, Datum, Cal. AS 5008, silberfärbiges strukturiertes Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. 22197, Gehäuse Nr. 865, 61,4 g, Gebrauchsspuren, Etui, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |