Čís. položky 340

Maurice Lacroix Masterpiece Reveil Alarm

Maurice Lacroix Masterpiece Reveil Alarm - Umění, starožitnosti, šperky

Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Tag, Datum, Cal. AS 5008, silberfärbiges strukturiertes Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. 22197, Gehäuse Nr. 865, 61,4 g, Gebrauchsspuren, Etui, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

08.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 01.10. - 08.10.2014