Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195

Alexander Roob *

Alexander Roob * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Laumersheim 1956 geb.) "Ohne Titel", signiert Roob, datiert 03/F1, Bleistift auf Papier, 15 x 21 cm, Passepartout Vorzugsausgabe Alexander Roob CS-VII: Albertina Bildroman Ritterverlag und Edition Funder 2003, die Nr. F1/50, in mit Leinen gebundenen Karton

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Alexander Roob *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 01.10. - 08.10.2014