Baume & Mercier Geneve
Damenuhrarmband, Weißgold 750, Ankerwerk, silberfarbenes Zifferblatt, Stundenbalken, intergrierte Klappschließe, Milanaiseband strukturiert, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen, Box, 54,3 gøGU
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Baume & Mercier Geneve
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif
- Brillant Armreif zus. ca. 0,50 ct