Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 55

Säule

Säule - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Stein, quadratischer Stand, profilierter Säulenfuss mit quadratischer Ablagefläche, Höhe 120 cm, oben 25 x 25 cm, partiell bestoßen, 20. Jhdt.

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Säule

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 01.10. - 08.10.2014