Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9

Eduard Lesjak *

Eduard Lesjak * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1961 geb.) "Linie U4", 4 Arbeiten, revers signiert Eduard Lesjak, betitelt, datiert 2006, Acryl auf Leinwand mit Nähgarn auf Platte, je 25 x 25 cm, partiell geringe Oberflächenmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Eduard Lesjak *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 01.10. - 08.10.2014