Neoklassizistischer Hocker um 1900
Mahagoniholz massiv, teilweise im Relief beschnitzt, Sitz mit Lederbezug, Höhe ca. 51 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand I. und Maria AnnaKrönung in Prag am 7. September 1836
- Brillantcollier zus. ca. 0,30 ct
- Mappin & Webb Londoner Teekanne,